Нужно ли переоформить договор аренды гаража с Росимуществом, если аренда оформлена на предыдущего владельца и гараж находится в гаражном кооперативе?
Купил гараж, аренда под ним оформлена на старого хозяина. Надо ли переоформлять договор аренды с Росимуществом. Гараж находится на территории гаражного кооператива.
Лучший ответ
---конечно нужно оформить. но не факт что уже с вами его заключат.