Архангельск, 01.09.2023, 20:42

В 2 х комнатной квартире прописано 14 чел. Насчитывают за мусор на каждого человека 60.32. Можно ли как то изменить

Вопрос №20722457 из г. Архангельск
опубликован 01.09.2023, 20:42
В 2 х комнатной квартире прописано 14 чел. Насчитывают за мусор на каждого человека 60.32. Можно ли как то изменить
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ по существу. ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ. НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ТАКОВ ЗАКОН. В противном случае взыщут через суд.

01.09.2023, 22:07

Если все 14 человек предоставят подтвержающие документы, что не проживают в квартире, то начисления будут на одного.

01.09.2023, 20:47

Все проживают в квартире. Не проживали бы, то и вопроса бы такого не было

01.09.2023, 20:48

Если все зарегистрированные проживают в квартире, то и оплачивать коммунальные платежи обязаны все согласно тарифу.

01.09.2023, 20:52

Если будет меньше зарегистрированных в квартире, то будут начислять меньше.

01.09.2023, 20:47

Ответ ни о чём. Всем и так ясно, что платится на каждого зарегистрированного. Чем меньше заоегистрированных, тем меньше общая сумма оплаты, чем больше, тем больше оплата

01.09.2023, 20:50

Вопрос ни о чем. какой вопрос, такой ответ!

01.09.2023, 20:54

А что вас смущает?

У вас в области есть тариф-Многоквартирные жилые дома с населением населеного пункта менее 12 тысяч человек - 60,32 руб за человека...

Пусть выписываются...

01.09.2023, 20:55