Вопрос - Возможно ли продление единого пособия в госуслугах для лиц, находящихся в другом регионе относительно места прописки?
В госуслугах невозможно продлить единое пособие, я нахожусь в другом регионе не по месту прописки, я смогу туда обратиться и продлить единое?
Лучший ответ
Анна, здравствуйте!
Государственная услуга предоставляется по месту постоянной регистрации, временной регистрации и по месту фактического проживания.