Как решить конфликт с соседкой по поводу включения уличного света во дворе многоквартирного дома

Как поступить в такой ситуации. Моя семья живет в многоквартирном доме. С одной из жительниц у нас произошел конфликт из-за включения уличного света во дворе нашего дома. Выходя на улицу, муж включил свет на фонаре, так как на улице начинало темнеть. Гражданка В., гуляя со своими собачками, заругалась, что рано включаем свет (экономить же надо) и поспешила в наш подъезд его выключить (сама она живет в другом подъезде). В это время я стояла на крыльце и хотела преградить ей путь, при этом ее я даже не трогала, она сама схватила меня и хотела отпихнуть в сторону. Свет она все-таки выключила, и при этом стала обзывать меня всяческими нехорошими словами, обвинила в невоспитанности, дибилизме и т.д. и т.п. Мой муж ей сказал немедленно прекратить оскорблять меня. Теперь она ходит и рассказывает всем жильцам дома (в том числе старшей по дому, соседям) про то, какая я сволочь, что хотела столкнуть ее с крыльца подъезда, обзывается и грозит написать заявление в милицию. Что мне делать? К кому обратиться?
Лучший ответ

Ольга, мой Вам совет -проигнорировать. Если она действительно подаст заявление на Вас -подавайте встречное заявление. Но и у неё и у Вас должны быть свидетели. Только показаний Вашего мужа - недостаточно.

Спасибо за ответ! Мне муж точно так же сказал. Так она как меня увидит-начинает грязью поливать. Неприятно, ужас! Переживаю.