Кто виноват в ситуации с разбитым стеклом - слесарь или перегонщик?
Виноват тот, кто перегонял. Слесарь не обязан закрывать капот. Это, если по закону.
По-человечески виноваты оба
А не могли бы вы написать, на какой закон можно сослаться? Молодой человек признает свою вину полностью, но я считаю, что не справедливо обвинять его одного и ответственность должны нести оба.
Разберутся. Суд поставит точки над и при желании несогласных..
ВЫ должны предъявить требования к автосервису, не к определенным людям.
Тут немного в другом вопрос, я не владелец авто. Я как раз со стороны виноватых внутри автосервиса и пытаюсь понять, кто должен нести ответственность.