LSN Messenger
Ставрополь, 02.09.2023, 06:50

Как вывезти деньги которые я положила на кошелёк?

Вопрос №20722875 из г. Ставрополь
опубликован 02.09.2023, 06:50
Как вывезти деньги которые я положила на кошелёк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к администратору программы кошелька.

02.09.2023, 15:46

Уточните - речь о брокерах?

02.09.2023, 06:52

Да

02.09.2023, 06:54

Если переводы делали на территории РФ,нужно в полицию, установить получателя и взыскивать обратно деньги с него. Не брокеры это-а обычные обманщики.

К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть. В 90 % российские компании (юридические) не имеют понятия как работает законодательство иностранного государства. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять. Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств. Вас нужно опрашивать-как вы переводили деньги, где находиться счет и т.д. ,а это уже как минимум консультация по телефону, а в рамках краткой бесплатной переписки это просто не получится сделать (много времени занимает)

02.09.2023, 06:57

Никак, так как вы связались с мошенниками.

02.09.2023, 06:56