Какие документы нужны для выписки лиц которые долго не проживают в муниципальной квартире?
Лучший ответ
Исковое заявление (правильно составленное), справка о зарегистрированных лицах, договор соц. найма или ордер, квитанция госпошлины, квитанции об оплате вами коммунальных платежей минимум за 6 месяцев и иные доказательства, подтверждение о направлении иска сторонам. Участники процесса-ДГИ и Прокуратура. (Если кратко)
Снять с регучета сможете в судебном порядке
Здравствуйте!
Исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта
Добрый день.
Это судебный порядок.