LSN Messenger
Новосибирск, 02.09.2023, 10:44

Как получить свидетельство о рождении ребенка в РФ, если я гражданин Узбекистана, а мать ребенка местная гражданка с паспортом с печатью загса с бывшим мужем?

Вопрос №20723167 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2023, 10:44
Я гражданин Узбекистана. У меня родился сын в РФ. С матери ребёнка познакомились в РФ. И у неë в паспорте есть печать загса с бывшем мужем. Она тоже гражданка Узбекистана. Как можем получить свидетельство о рождении ребёнка в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно обратиться в ЗАГС.

02.09.2023, 10:52
Оценка автора вопроса:

Мы в ЗАГСе были,

02.09.2023, 11:00

И?

02.09.2023, 11:02

Здравствуйте

Можете обратиться в консульство.

02.09.2023, 11:12