Как получить свидетельство о рождении ребенка в РФ, если я гражданин Узбекистана, а мать ребенка местная гражданка с паспортом с печатью загса с бывшим мужем?
Я гражданин Узбекистана. У меня родился сын в РФ. С матери ребёнка познакомились в РФ. И у неë в паспорте есть печать загса с бывшем мужем. Она тоже гражданка Узбекистана. Как можем получить свидетельство о рождении ребёнка в РФ?
Здравствуйте
Можете обратиться в консульство.