Сколько лет приставы могут возобновлять исполнительные производства за неоплаченные кредиты и существует ли срок давности для просроченных кредитов?
Сколько лет приставы могут возобновлять исполнительные производства за неоплаченные кредиты? Есть ли какой срок давности просроченных кредитов? Могут ли забыть про невыплаченные кредиты по истечение времени
Лучший ответ
Если с момента прекращения производства и возврата исполнительного документа взыскателю прошло менее 3 лет, то взыскатель вправе снова его предъявить приставам. Так можно повторять бесконечно долго.
Спасибо