Как решить проблему с отсутствием медицинской помощи в армии после травмы?
Что делать я вармии парезал руки награжданки я тоже много раз резал руки
Много раз ходил к психологу через месяц зделали документы их забрали и не дали даже почитать сказали будут отправлять лечится ну не кто не отправил сказали через неделю приедит психолог и меня проверят ну через неделю нас в Крым отправляют и я незнаю что делать хотел сходить психологом ну меня не пустили сказали жди. что мне делать?
Лучший ответ
Саша, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обратитесь в военную прокуратуру
Да кто меня туда отпустит