Как избежать службы в армии после получения травмы - опыт с разрывом миниска и возможности быть негодным для службы в ВМФ

Как можно списаться с армии? Служу 6 день получил травму колена, разрыв миниска, операцию зделали без всяких осложнений, сейчас нахожусь в госпитале. Нога почти зажила мне сказали что я не годен только в вмф.
Лучший ответ

напишите рапорт об увольнении и все проблемы, а так вопрос что это за 6 дней,по призыву или по контракту,если призыв то куда-нибудь могут пристроить если контракт пишите увольнение и вас уволят

Только по показаниям которые выявит ВВК