Можно сформулировать заголовок следующим образом - Влияние должника на оформление гаража на супругу и возможность ареста имущества.
Я являюсь должником, плачю элементы, но мы с супругой в браке, хотим купить гараж и оформить на супругу, будет ли это считаться совместно нажитое имущество? И вообще могут ли наложить арест на гараж у супруги?
Лучший ответ
Будет ли это считаться совместно нажитое имущество? - будет.
И вообще могут ли наложить арест на гараж у супруги? - могут.