Возможность усыновления или оформления опеки над ребенком для семейной пары в пожилом возрасте и с особыми условиями.
Какие шансы усыновить ребенка или оформить опеку над нуждающимся ребенком из детского дома у семейной пары 55 лет (арендуют квартиру для проживания, есть временная регистрация, один из супругов работает, второй на укр. пенсии). Благодарю всех, кто даст пояснение.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Усыновить маловероятно. А вот опеку сможете.