Мне написали в вац цапе смс, что с любой кредитной историей можно взять кредит, через открытие ИП,это мошенники?
На ИП действительно можно взять кредит и с плохой кредитной историей самого гражданина. Но ИП - это обязательные платежи и определенная ответственность в рамках договора кредитования, ст.420 ГК.
Надо детально изучать детали конкретного предложения до открытия ИП, в любом случае, Виктория.
Вы можете заказать анализ конкретной ситуации в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
Здравствуйте.
Конечно же мошенники.
Это уловки мошенников
В сети появились сайты, предлагающие помощь в оформлении ссуд людям с плохой кредитной историей, обратили внимание «Известия». Для этого гражданину обещают завести зарплатную карту в крупном банке и под таким предлогом выманивают данные паспорта, СНИЛС и ИНН. Полученных сведений мошенникам достаточно, чтобы оформить микрозайм на имя жертвы, а деньги забрать себе, объяснили эксперты.
Будьте бдительны. Удачи