Мижно ли учиться в субботу детя, которые учатся в будни во вторую смену
Лучший ответ
Нара, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с соответствующем заявлением на имя директора школы, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, - с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте.
Конечно, а почему собственно нет.