Можно ли подать заявление на первую категорию, имея в данное время высшую категорию. Срок действия высшей категории истекает.

Вопрос №20723634 из г. Екатеринбург
опубликован 02.09.2023, 14:56
Можно ли подать заявление на первую категорию, имея в данное время высшую категорию. Срок действия высшей категории истекает.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой именно категории идет речь?

02.09.2023, 14:59

Аттестация педагогических работников. В качестве учителя, имея высшую категорию, срок которой истекает в этом году, хочу подать заявление не на высшую категорию, а на первую категорию

02.09.2023, 15:04

Нет, конечно, не получится.

02.09.2023, 15:07
Оценка автора вопроса:

Почему не получится? Мне нужно опять подавать на высшую? Разве нельзя подать заявление на категорию ниже? Заявление Я подаю в срок, не опаздываю по срокам

02.09.2023, 15:09

Можете подавать заявление в аттестационную комиссию, которая рассмотрит Ваше заявление, если успеваете.

02.09.2023, 15:18

Юридические услуги в Екатеринбург