Липецк, 02.09.2023, 15:48

Можно ли работать в кол центре удалённо если на основной работе ты на больничном с ребёнком?

Вопрос №20723724 из г. Липецк
опубликован 02.09.2023, 15:48
Можно ли работать в кол центре удалённо если на основной работе ты на больничном с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.

02.09.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

А вы не могли бы объяснить почему можно?

02.09.2023, 15:53

Потому что это другие условия труда

02.09.2023, 16:02

В Законодательстве РФ нет никаких ограничений, поэтому и можно

02.09.2023, 16:22

Здравствуйте.

Конечно же нет. Другое дело, если это неофициальное трудоустройство, то каким образом об этом узнают...

02.09.2023, 15:48

Можно

нормативно не установлено никаких ограничений на выполнение работником дистанционной работы в период пребывания на больничном.

Хоть официально, хоть официально

02.09.2023, 16:00

Неофициально без проблем

02.09.2023, 16:05

Это официальный заработок

02.09.2023, 16:15

Нарушение режима может быть расценено

02.09.2023, 16:20

Нет здесь никаких нарушений режима

02.09.2023, 16:23

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034