Ответственный квартиросъемщик - мой дядя скончался, и снят с регистрации в связи со смертью.
Уважаемая Татьяна, г.Волгоград !
Согласно ч.3 ст. 69 Жилищного кодекса РФ
Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.
Поэтому исходя из выше изложенного:
- Рекомендую вам переоформить Договор найма данного жилого помещения социального найма.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.12.2012г
21:50 моск.
Уважаемая Татьяна, г.Волгоград !
Для получения копии Договора социального найма по вашему жилому помещению рекомендую вам обратиться в ЕРКЦ, как правило именно у них находятся данные документы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.12.2012г
07:03 моск.