Можно ли установить внешнюю сушилку на окно и что говорит закон?
Соседи жалуются на то что мы на окно установили сушилку, точнее балкона у нас нет мы установили специальную внешнюю сушилку и вешаем сушиться одежду туда. Но никаким боком это никому не мешает. Только из-за вида, люди жалуются. Законом это разрешено или запрещено?
Лучший ответ
Внешняя стена, является общедомовой собственностью. К сожалению, могут обязать демонтировать.