По решению суда мне нужно сделать межквартирные перегородки, прорубить окно, установить и подключить электросчетчик.
По решению суда мне нужно сделать межквартирные перегородки, прорубить окно, установить и подключить электросчетчик. Второй стороне нужно прорубить дверь, подвести отдельно коммуникации для воды, канализации и отопления, оборудовать ванную комнату с туалетом.
Порядок таков: Вы уже можете приступить к строительным работам, вам нет необходимости получать дополнительные разрешения. Да, вы можете не пускать вторую сторону в свое помещение. После окончания всех работ, вам необходимо будет сделать новый кадастровый паспорт на дом (БТИ).
Если вторая сторона препятствует работам, вы можете обратиться к приставам исполнителям.
Здравствуйте Антон. Сначала необходимо получить свидетельство о регистрации на вашу долю, а потом приступать к исполнению резолютивной части решения суда.
Удачи!