Нормативы начисления платежей для самозанятых в нежилых помещениях МКД - основания и возможность не указывать вид деятельности при заключении договора
Свмозанятый не является предпринимателем или Ип или юрлицом... на каком основании операторы мусора начисляют по нормативам предприятий соответствующей деятельности физлицу самозанятому в нежилом помещении МКД... при заключении договора можно не указывать вид деятельности?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если помещение нежилое, то правомерно.
Получается законно самозанятому насчитывать по нормативу предприятий по 300 кг мцсора в месяц за прдшив брюк 1 шт в день?
Здравствуйте.
Расчет производится исходя из площади помещения.
Почему то парикмахерам насчитывают за 1 кресло при аналогичной ситуации нежилое в МКД
А как будет расчитываться цена за мусор. Если закрыть ателье закрыть самозанятость и просто готовить кушать в нежилом?
Вам ответили. Читайте внимательно. Рассчитывают по квадратуре!