Такая ситуация, соседка частного дома разложила камни от забора до дороги, что делать в этой ситуации?
Обращайтесь в полицию и местную администрацию сначала, все зафиксируйте, затем, при бездействии, обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте!
Они препятствуют вашему передвижению?
Как бы да,не разрешает ходить по ее стороне, камни огромные создают препятствия, и по технике безопасности можно споткнуться упасть дети ведь бегают
Ее сторона за ее забором
Тут есть 2 варианта:
-административный
-судебный
Добрый день!
Пишите жалобу в администрацию муниципалитета.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Гузяль, обратитесь с жалобой на соседку в местную администрацию.
Подождать жалобу в администрацию района