Москва, 02.09.2023, 19:28

Куда идти, если отказали в архиве по 2-ому списку для работников АЗЛК под кодом 2092304 а-15002

Вопрос №20724094 из г. Москва
опубликован 02.09.2023, 19:28
Можете подсказать я подавал документы в архив по 2 списку работал в АЗЛК наладчиком холодно-штамповочного оборудования во 2 ом списке значиться под кодом 2092304 а-15002, они сказали что нет в списках профессий, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понять и простить... нет у Вас вредности и не будет, вот и всё...

02.09.2023, 19:33

Зачем хамить?

02.09.2023, 19:37

У Вас такая тонка душевная организация? Вы хамства не видели в жизни, видимо, что не верно квалифицируете мой предельно корректный ответ...

02.09.2023, 19:39

В чем заключается корректность вашего ответа? Ведь там просто ехидство и все, а по теме ответа нету, так что никакой "предельной корректности" тут нет. Если не хотите отвечать, то зачем писать?!

02.09.2023, 19:42

Будьте обиженкой - это Ваше право!)))

02.09.2023, 19:44

Ну будьте хамом, это тоже ваше право.

02.09.2023, 19:46