Студент из Вьетнама в Москве вымогал деньги у соотечественников - подробности и детали
Гражданин Вьетнама Хо Чтан Сю, являясь студентом одного из российских вузов, занимался в г. Москве вымогательством денег у своих соотечественников.
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
удалён
Не "АЛЕ", а открой учебник. А то плохим юристом будешь!
Добрый день!
Уточните, кем Вы приходитесь студенту? Сколько эпизодов деяния было совершено?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
удалён
Это тот же студент, которому вы писали ранее...)))