Перевод библиотекаря в коррекционной школе с количеством учащихся 280 человек со ставки заведующего на ставку библиотекарь
В коррекционной школе с количеством учащихся 280 человек библиотекаря перевели со ставки заведующего на ставку библиотекарь. Но круг обязанностей тот же, в таких школах и не может быть много учащихся. Это маленькие классы, учат до 9 класса.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.