Воплотят ли в жизнь угрозы - расформирование группы в ВУЗе и перевод студентов в параллельные группы?
Могут ли расформировать группу в ВУЗе? В моей группе нормально учится всего 2 человека (из текущих 9, изначально было 19, прошел только год), все грозятся расформировать группу и оставшихся студентов перевести в параллельные группы. Под одним кодом специальности есть несколько направлений (учусь на инженера, есть просто механики (МО), механики по пищевой продукции (МОП) и системы САПР, где учусь я (МОС)). Программы на этих специальностях кардинально отличаются, я не хочу переводиться в другую группу, могут ли они воплотить свои угрозы в жизнь?
Лучший ответ
На основании чего, я поступил на одну специальность, хочу получить по ней диплом. Разве законно насильно менять мне специальность, от этого я получу соответственно другой диплом, который мне просто не нужен