Порядок действий при оформлении ИП и сдаче апартаментов в аренду
Сначала ИП, потом договорная деятельность. Это в идеале. Регистрировать надо УСН «Доходы». Этот тип налогооблажения предполагает, что ИП оплачивает налог в 6% со всех полученных доходов. УСН «Доходы». Этот тип налогооблажения предполагает, что ИП оплачивает налог в 6% со всех полученных доходов.
..
Для оптимизации налогообложения консультируйтесь с адвокатом.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Уточните, апартаменты будете сдавать в аренду физическим лицам?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.