Как приватизировать квартиру на другого человека или сделать его собственником?
Приватизарована квартира на одного человека, что сделать чтобы приватизировать на другого или сделать так чтобы он (второй) человек был собственником
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приватизация может быть только один раз после ее можно уже либо продать либо подарить
Добрый день!
Если квартира уже была приватизирована, то ее невозможно повторно приватизировать. Собственник может реализовать квартиру другому лицу либо подарить.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.