Отсутствие указания о СВО в справке - достаточно ли службы в ВС РФ для бесплатного питания в школе?
В справке не указано, что отец является участником СВО, а прописано, что проходит военную службу в Вооружённых силах Российской Федерации. Это будет достаточно для бесплатного питания в школе?
Лучший ответ
Нет, с такой справкой бесплатн оне дадут питаться. Нужно указывать что проходит службу на СВО