Если лишение прав дополнительное наказание, нужна ли пересдача?
Лучший ответ
Не нужна. По истечении срока лишения прав необходимо со своим паспортом обратиться в соответствующее подразделение ГИБДД, в котором находится на хранении водительское удостоверение, и написать заявление о возврате удостоверения в связи с истечением срока дополнительного вида наказания. Такие дела.
Нет.
Добрый вечер.
Нет, не нужна.