Как погасить огромный долг по алиментам и какие последствия могут быть за неуплату в течение 4 лет
Раз нет исполнительного производства, то никакого смысла платить сейчас нет, никаких последствий Вас не ожидает, потому что нету исполнительного производства, некому установить задолженность официально.
А так в принципе возможно административная ответственность для начала.
Здравствуйте! Как узнать есть ли у меня долг на данный момент. Назначены ли мне выплаты после лишения родительских прав? Где это выяснить?
Добрый день!
Уточните, исполнительное производство ранее не возбуждалось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, да было ип.
Платить нужно через службу ФСпп на основании решения суда.
Нотариусу
Здравствуйте, мне нужно в своем городе обращаться к любому нотариусу? Каким образом он выяснит какую сумму нужно оплатить в качестве долга и какие ежемесячные выплаты положены? Эти услуги нотариус оказывает?