Имеют право наркология разглашать мой диагноз на карте на главной странице?
Лучший ответ
Нет. В силу ст.19 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Врач не имеет права указывать диагнозы ни в справке, ни в листке нетрудоспособности, ни на первой странице, диагноз шифруется, а не пишется.
Нет, учреждение не может ничего разглашать, это нарушение врачебной тайны.