Какие сроки выплат за погибшего в СВО. Сколько ждать выплату после подачи заявления?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Леонидович.
Сроки рассмотрения вопроса о выплате единовременной выплаты в случае гибели военнослужащего зависят от конкретных обстоятельств дела, однако в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 января 2021 года № 10, выплаты должны осуществляться в течение 90 календарных дней со дня подачи заявления заинтересованным лицом.