Как обжаловать просьбу освободить место в салоне, если я парикмахер с договором субаренды на 11 месяцев?
Я парикмахер, заключила договор субаренды на срок 11 месяц, через 1 месяц меня попросили освободить место, я с этим не согласна, как это обжаловать
Лучший ответ
Здравствуйте.
Устные просьбы Вы можете просто игнорировать. Договор можно расторгнуть в соответствии с его условиями. В одностороннем порядке только через суд.
С уважением.
Нужно изучить договор аренды.