Законно ли определение судьи об оставлении иска с учетом указанных обстоятельств?
Суд первой инстанции вынес определение об оставлении иска без рассмотрения, поскольку мной ранее было подано заявление об оспаривании действий городской администрации (порядке гл 25 ГПК). В том заявлении я заявил требовании об обязании гор. администрации восстановить меня в очередь нуждающихся с моим отцом.
В поданном иске я требую признать за мной право состоять на учете нуждающихся и восстановить ТОЛЬКО МЕНЯ ОДНОГО. То есть изменилось требование. Что единственное основания и стороны остались прежними.
Обращаю внимание, что предмет иска другой!
Также изменилось производство - исковое. Законно ли определение судьи об оставлении иска с учетом указанных обстоятельств?
Так обжалуйте! Если суд первой инстанции не прав, вашу жалобу удовлетворят.