LSN Messenger
Иркутск, 03.09.2023, 08:24

Как правильно реагировать на требования бывшей супруги о выплате денежных средств после развода?

Вопрос №20724670 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2023, 08:24
Ситуация такая, с женой развелись в 2022 году по обоюдному согласию, детей нет, ипотеки совместной также нет, теперь бывшая супруга пишет мне в соц. сетях что я должен ей 500000 рублей и с каждым годом будет удваиваться, как быть в такой ситуации, денег я не должен, расписки никакие не писал. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не реагируйте, пусть пишет, это ничего не значит. Долг не признавайте.

03.09.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:

Если на должны - никак и не реагируйте.

03.09.2023, 08:26

Здравствуйте Михаил

Во-первых следует разобраться, что это за долг, быть может вы не разделили какое-либо имущество.

03.09.2023, 08:27

Имущество было приобретено до брака за 10 лет

03.09.2023, 08:29

Значит это просто пугалки.

03.09.2023, 08:30

Подскажите, в случае чего под какую статью УК подходит данные действия?

03.09.2023, 08:32

Сомневаюсь, что женские угрозы адресованные мужчине, возможно воспринимать в серьез.

03.09.2023, 08:36

Здравствуйте! Не обращать внимание.

03.09.2023, 08:34

Михаил, никак не реагируйте на её писанину.

03.09.2023, 08:37

Никак, Вы ничего не должны.

03.09.2023, 08:41