Как взыскать деньги с бывшей супруги после развода в случае ипотечной квартиры

Ипотечная квартира, после развода 9 через год после взятие кредита) присудили жене 7/10, а мужу 3/10, исходя из стоимости 1 000 000, ипотечный кредит 600 000 - загасил муж, как можно взыскать деньги с бывшей супруги? Можно ил взыскать новым исковым по долгу в деньгам а перевести в сторону увеличения доли или квадратных метров.

Лучший ответ

Необходимо обращаться с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств.