1. Имущественные права бывшей супруги после развода - действительны ли они на новый дом или только на старый дом и участок?\n2. Возможность сноса старого дома без согласия бывшей супруги и последующее деление имущественных прав
Во время брака был приобретен участок с домиком в 1 комнату.
После этого была затеяна стройка 2-этажного дома, но он не был введен в эксплуатацию, а во время стройки был оформлен развод.
Вопросы:
1. развод оформлен, получается, дом будет введен в экспуатацию (оформлен официально) после развода. Имеет ли бывшая супруга имущественные права на новый дом? Или только на старый дом и участок?
2. Имею ли я право без её ведома снести старый дом? Как после этого будут делить права?
Недостроенный дом тоже можно разделить. Подавайте иск в суд о разделе имущества .
Обратитесь к юристу на очную консультацию, в вопросе мало информации