Отказ Сбербанка в реструктуризации кредита - не могу оплачивать на прежних условиях
Добрый день, Светлана!
Согласен, ситуация неприятная, однако иного "варианта" добиться желаемого результата нет! Только повторная подача заявления!
Также хочу Вам сообщить о возможности реструктуризации долга посредством прохождения процедуры банкротства!
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"Статья 213.11. Последствия введения реструктуризации долгов гражданина
Статья 213.12. Порядок представления проекта плана реструктуризации долгов гражданина
Здравствуйте Светлана
Любой кредитор, а тем более банк не пойдут на уступки должнику, это не целесообразно для банка.
Светлана, обратитесь на банк с жалобой в Банк России через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/
Так у них на сайте прямо как плакат, реструктуризации это право банка, а не его обязанность