Чита, 03.09.2023, 10:05

По словам соседей наш кот съел 7 соседских цыплят. Что делать?

Вопрос №20724779 из г. Чита
опубликован 03.09.2023, 10:05
По словам соседей наш кот съел 7 соседских цыплят. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ну это только, если Ваш кот размером с тигра...

А если серьезно, пусть представит доказательства. Вам ничего не делать, мало ли кто и что сказал.

С уважением.

03.09.2023, 10:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Ничего не делать. Доказать сие практически невозможно.

03.09.2023, 10:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Пускай докажут что именно ваш кот их съел. По огороду кошек много бегают и не только с вашей улицы.

03.09.2023, 10:08
Оценка автора вопроса:

А что они хотят?

03.09.2023, 10:10

Сосед предложил нашего кота увезти и выбросить далеко в чужой местности, и я опасаясь за своего кота пообещала оплатить стоимость 7 цыплят.

03.09.2023, 10:13

Ну вот видите, получается что вы договорились. Скажите коту чтобы больше так не делал.

03.09.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Помирились, договорились, вот и хорошо.

03.09.2023, 17:08