По словам соседей наш кот съел 7 соседских цыплят. Что делать?
Здравствуйте.
Ну это только, если Ваш кот размером с тигра...
А если серьезно, пусть представит доказательства. Вам ничего не делать, мало ли кто и что сказал.
С уважением.
Здравствуйте.
Ничего не делать. Доказать сие практически невозможно.
Здравствуйте! Пускай докажут что именно ваш кот их съел. По огороду кошек много бегают и не только с вашей улицы.
А что они хотят?
Сосед предложил нашего кота увезти и выбросить далеко в чужой местности, и я опасаясь за своего кота пообещала оплатить стоимость 7 цыплят.
Ну вот видите, получается что вы договорились. Скажите коту чтобы больше так не делал.
Помирились, договорились, вот и хорошо.