Кому требовать возмещение ущерба после аварии с машиной, убирающей мусорные контейнеры, и повреждением ЛЭП?
Здравствуйте.
С виновника конечно. В данном случае это будет собственник мусоровоза.
Вызвали гибдд, сказали подойти к ним 29 сентября, только тогда они дадут заключение... В свою страховую надо обращаться? Спасибо
Зачем в свою. В страховую виновного.
Т.е я жду заключение с ГАИ и с ним уже обращаюсь в свою страховую компанию? Я правильно понимаю?
Естественно. Сначала в ГИБДД в рамках разбора определят и официально так сказать назначат виновного. А потом уже обратитесь в страховую с комплектом документов.
Здравствуйте
С регионального оператора по вывозу мусора.