LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 03.09.2023, 10:53

Кому требовать возмещение ущерба после аварии с машиной, убирающей мусорные контейнеры, и повреждением ЛЭП?

Вопрос №20724835 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.09.2023, 10:53
Впереди меня ехала машина, которая убирает мусорные контейнера и задела провод ЛЭП. Он упал мне на машину, в ходе этого авто получилось повреждения... с кого мне требовать возмещение ущерба
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С виновника конечно. В данном случае это будет собственник мусоровоза.

03.09.2023, 10:54
Оценка автора вопроса:

Вызвали гибдд, сказали подойти к ним 29 сентября, только тогда они дадут заключение... В свою страховую надо обращаться? Спасибо

03.09.2023, 10:57

Зачем в свою. В страховую виновного.

03.09.2023, 10:59

Т.е я жду заключение с ГАИ и с ним уже обращаюсь в свою страховую компанию? Я правильно понимаю?

03.09.2023, 11:13

Естественно. Сначала в ГИБДД в рамках разбора определят и официально так сказать назначат виновного. А потом уже обратитесь в страховую с комплектом документов.

03.09.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

С регионального оператора по вывозу мусора.

03.09.2023, 10:57