LSN Messenger
Череповец, 12.02.2015, 22:02

Где могут быть установлены мусорные контейнеры во дворе, порядок установки, кому можно обжаловать.

Вопрос №6087131 из г. Череповец
опубликован 12.02.2015, 22:02
Где могут быть установлены мусорные контейнеры во дворе, порядок установки, кому можно обжаловать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мусорные контейнеры должны быть установлены на расстоянии не менее 20 и не более 100 м от дома. Жаловаться нужно в государственную жилищную инспекцию.

12.02.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как они должны быть установлены. Могут ли их просто поставить на землю.

12.02.2015, 22:08

Если нет условий, где можно поставить мусорные баки во дворе, что тогда?

12.02.2015, 22:11

Это уже – проблема управляющей компании.

12.02.2015, 22:14