Судебное противодействие - почему суды игнорируют ГПК РФ и не отчитываются о нарушениях?
Почему суды нагло нарушают ГПК РФ и уклоняются от пояснения своей позиции по поводу нарушений

Свою позицию суды "нагло" объясняют в судебных решениях. Если есть нарушения -- вышестоящие суды отменяют решение. Если нарушений нет -- значит так тому и быть, всё правильно.
Доброе утро!
Если считаете, что судом нарушены материальные и процессуальные права, то у Вас есть право на обжалование судебного решения.
Право есть, но судебная машина прикладывает максимальное старание, что бы использовать закон в своих интересах! Я обжалую решение, а суд выносит определение что сроки пропущены, я пишу заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, а они делают вид, что не читают, а тупо повторяют о пропущенных сроках, я пишу оферту, а они не отвечают и не возвращают документы!
Обратитесь к юристу для подготовки документов. Скачанные бланки результаты не дают