Искажение рабочих часов - почему власти игнорируют нарушения в регионах?
Согласно статье 352 ТК РФ Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права; (трудовая инспекция)
судебная защита.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Исковое заявление в суд.