Отсутствие передачи данных в ФСС после выхода в декрет - что делать?
Такой вопрос. Я вышла в дикрет 30 августа отдала больничный работодателю 31 августа. До сих пор они не передали данные в ФСС что мне делать,? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Добрый вечер, Вы можете в судебном порядке обязать работодателя передать все сведения в ПФ.
2)Так же пишите жалобу в ГТИ, а так же в прокуратуру.