Необходимость оплаты долга по капитальному ремонту - как поступить в такой ситуации?
Как поступить?
Поступить надо следующим образом: сделать запрос в УК и попросить их разъяснить долг. По итогам уже будем думать -- что, как и куда.
Здравствуйте. Да, увы, долги по капремонту переходят на нового собственника.
Но, Вы, при предъявлении к Вас иска вправе заявить срок исковой давности.
А срок исковой давности какой?
Срок исковой давности 3 года если этот срок прошёл Вы можете обратиться в суд заявить о пропуске срока исковой давности.
Пусть обращаются с иском в суд. Вы заявите о пропуске срока исковой давности. Срок исковой давности 3 года
Здравствуйте; в данном случае прошёл срок исковой давности. Ничего платить не стоит. Пусть обращаются в суд, Вы сможете заявить в суде о сроке исковой давности