Наша семья снимает три комнаты по договору социального найма.
Вы не можете "оформить" одну из комнат в собственность. Понятия "оформить" в юридическом смысле не существует....
Приватизировать можно только полностью жилое помещение (не важно сколько комнат), занимаемое по одному договору социального найма....
Вопрос задан не корректно и не полно...поэтому и ответить Вам более полно не возможно....
Здравствуйте Екатерина!
Развернутую информацию о необходимых документах для получения договора передачи в собственность жилого помещения в порядке приватизации можно получить в райжилобмене, по месту нахождения комнаты.