С нас требуют ремонта квартиры мы снимали квартиру без договора н
Добрый день!
Вы можете ничего не оплатить и отправить их в суд. А уже в судебном порядке о составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики. Если собственник сможет доказать факт нанесения ущерба, то сможет его взыскать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Можете ничего не оплачивать
С уважением, Дарья Алексеевна
Если дело будет рассматриваться в суде, где отсутствие договора уже будет неважно, для суда доказательством будут свидетельские показания - членов семьи собственника, соседей и др.