Как решить проблему с неполной выплатой зарплаты мобилизованному военнослужащему
По зарплате мобилизованного военнослужащего, не выплачивают зарплату полностью в течение года, к кому можно было бы обратиться по этому вопросу. До ЕРЦ не дозвониться, никто не берёт трубки.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Армен, подавайте иск в суд, не тяните. С прокуратурой вопрос затянется.
Военный прокурор в помощь.