Как оформить развод, находясь в зоне СВО и находясь в разных городах?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака.
Здравствуйте
Если нет детей, спора об имуществе, и супруги на развод согласны, то никаких судов не нужно
Развод можно оформить в любом ЗАГСе
Нужно будет 2 отдельных заявления на расторжение брака
Заявление мужа может заверить командир части
Развод в ЗАГСе производится в присутствии хотя бы одного из супругов
Дистанционно иск направьте, сложностей нет